НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Олимпик победил Волынь и догнал Александрию: смотреть голы ###

Поединок "Олимпика" и "Волыни" стал настоящим испытанием. Футболисты боролись не столько между собой, сколько с погодными условиями и состоянием поля. В результате дончане оказались сильнее, хоть не обошлось и без судейского фактора.

Счет открыла "Волынь". Дудик успешно пробил после верховой скидки Петрова, но "Олимпик" недолго уступал в счете. Внезапно разыгранный стандарт, и Поступаленко ударом из штрафной всех застал врасплох.

Победный гол был забит во втором тайме. Парцвания подал, Гришко точно пробил головой - но, как свидетельствует повтор, из минимального офсайда.

Прошлый матч в первом круге при счете 1:2 "Олимпик" спас на 97-й минуте. "Волынь" сегодня могла ответить зеркально, но на 94-й минуте Ляшенко пробил в штангу.

2:1 - "Олимпик" побеждает и догоняет идущую четвертой "Александрию" по набранным очкам.

2016-17, Чемпионат Украины. 2-й круг. 13-й тур.

"Олимпик Д" - "Волынь" 2:1 (1:1)

Голы: Дудик, 25 (0:1)- Поступаленко, 31 (1:1)- Гришко, 52 (2:1)

"Олимпик Д": Махарадзе- Гошкодеря- Гришко- Парцвания- Иллой-Айет- Матяж (Танчик, 69)- Поступаленко (Хомутов, 82)- Немчанинов- Доронин- Гринь (Драченко, 86)- Шестаков

"Волынь": Марчук- Задерецкий (Ляшенко А., 57)- Логинов- Мемешев- Романюк- Шабанов- Шаповал В.- Герасимюк (Мелинишин, 72)- Петров С.- Дудик- Деда Я. (Никитюк А., 34)

Предупреждения: Танчик, 79- Парцвания, 93 - Логинов, 58- Романюк, 67- Мелинишин, 95