НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Олимпик проиграл Зирке и ввязался в борьбу за выживание: смотреть голы ###

"Олимпик" отправился в гости к "Зирке" с желанием прервать печальную серию и победить впервые за полтора месяца. Для кропивницкой команды этот поединок тоже был очень важен - в случае выигрыша дистанция между клубами составила бы лишь три очка.

Первый тайм проходил в борьбе, моментов практически не возникало. Только судья Труханов периодически лез в карман за предупреждениями - преимущественно в адрес дончан.

После перерыва ход матча оставался примерно таким же. Все изменилось на 64-й минуте, когда Петрову удалось открыть счет. После вбрасывания аута Гедж загрузил мяч в штрафную, Чичиков поборолся в воздухе и скинул на Петрова, а нападающий в полуразвороте пробил и поразил левый угол. Кичак задел мяч уже в сетке - 1:0!

Роман Санжар попытался спасти ситуацию выходом форварда Беленького, но дончане в итоге пропустили еще. Этот все тот же Чичиков из центра штрафной замкнул подачу Полегенько с правого фланга.

2:0 - отыграться "Олимпик" не смог. Увы, но дончане теперь вынуждены будут вести борьбу за выживание, так как их отрыв, накопленный ранее, растаял после четвертого поражения за шесть туров. Впрочем, сейчас лишь "Александрия" может чувствовать себя более-менее спокойно.