НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Олимпик провел спарринг с Истром ###

За три дня до матча с “Днепром” марсельский “Олимпик” провел спарринг со втородивизионным “Истром” из одноименного местечка, где проходила первая игра “Олимпика” и “Днепра”. Матч завершился вничью 1:1. На последней минуте первого тайма счет открыл Микаель Пажис, однако удержать победу “Олимпик” не смог. На 76-й минуте автогол марсельца Хабиба Бейе позволил “Истру” уйти от поражения. Следует сказать, что в первом тайме за “Олимпик” в основном играли резервисты команды, а более-менее приближенный к оптимальному состав на поле был уже после перерыва. Обращает на себя внимание появление в составе “Олимпика” опытнейшего хавбека Сабри Лямуши. Вместе с тем по-прежнему не принимают участия в контрольных поединках “сборники” Фабьен Бартез и Франк Рибери.

“Олимпик” (1-й тайм): Каррассо, Хассун Камара, Чивелли, Сезар, Кантарель, Вальбуэна, Деруда, Лямуши, Бамаго, Пажис, Бежеоржи.

“Олимпик” (2-й тайм): Каррассо, Бокали, Зубар, Сезар (Бейе, 60), Кантарель (Тайво, 67), Орума, Лямуши (Деруда, 78), Насри, Ньянг, Маулида, Маме Н’Диайе (Вальбуэна, 81).