НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Олимпик разгромил МФК Николаев ###

Сегодня в 10:30 на стадионе УТК «Счастливое» дончане провели контрольный поединок против МФК «Николаев», сообщает официальный сайт «Олимпика».

За первые 45 минут игры «олимпийцы» смогли забить в ворота соперника два гола. В середине тайма после прострела Дегтярева с фланга и скидки от Сондея счет открыл Политыло, а на последней минуте тайма уже сам Дегтярев обокрал защитника соперника и спокойно перебросил мяч через голкипера гостей.

Все три гола дончан во втором тайме забили потенциальные новички, имена которых клуб пока не называет. 5:0 - донецкая команда открывает цикл контрольных поединков уверенной победой.

Добавим, что сегодня 17:30 «олимпийцы» сыграют еще один товарищеский поединок. Соперник- киевский ФК «Оболонь Бровар».

«Олимпик» - МФК Николаев - 5:0

Голы: Политыло 30’, Дегтярев 45’, игрок на просмотре 48’, игрок на просмотре 84, игрок на просмотре 87

«Олимпик»: Крынский (игрок на просмотре 45’), Ксенз (игрок на просмотре 60’), Гришко (Снурницын 60’), Цымбалюк (игрок на просмотре 60’), игрок на просмотре (Пасич Г. 30’), Игрок на просмотре (Кравчук 60’), Политыло (игрок на просмотре 60’), Игрок на просмотре, Сондей, (Тейшейра 60’) Дегтярев (игрок на просмотре 60’).